व्हाइट EPON ONU QF-HE103CP 1GE + 3FE + CATV + POTS रिमोट कंट्रोल CATV समर्थन वीओआईपी टेलीफोन

बुनियादी जानकारी
उत्पत्ति के प्लेस: चीन
ब्रांड नाम: Qualfiber/OEM
मॉडल संख्या: QF-HE103CP
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100
पैकेजिंग विवरण: कार्टून बॉक्स
प्रसव के समय: 5-15 दिनों
भुगतान शर्तें: टी/टी, वेस्टर्न यूनियन
आपूर्ति की क्षमता: प्रति माह 200000
PON इंटरफ़ेस: 1G EPON पोर्ट (EPON क्लास PX20 + / PX20 ++ / PX20 +++) तरंग दैर्ध्य: TX: 1310nm, RX: 1490nm
LAN इंटरफ़ेस: 1 x 10/100 / 1000Mbps और 1 x 10 / 100Mbps ऑटो अनुकूली ईथरनेट इंटरफेस। पूर्ण / आधा, आरजे 45 कनेक्टर CATV इंटरफ़ेस: रिमोट कंट्रोल TRT69 OLT की तरफ (HUAWEI, ZTE, OEM OLT)
बर्तन इंटरफ़ेस: समर्थन: T.30 / T.38 / G.711 फैक्स मोड, DTMF रिले बटन दबाओ: 3, रीसेट के कार्य के लिए Function WLAN Res WPS
बिजली की आपूर्ति: डीसी 12V/1A आयाम: 155mm × 92mm × 34mm (एल × डब्ल्यू × एच)
हाई लाइट:

fiber onu device

,

onu network device

Huawei ZTE OLT समर्थन वीओआईपी टेलीफोन द्वारा EPON ONU QF-HE103CP 1GE + 3FE + CATV + POTS रिमोट कंट्रोल CATV

1 अवलोकन

2. कार्यात्मक सुविधा

हार्डवेयर विशिष्टता

तकनीकी आइटम विवरण
PON इंटरफ़ेस 1 G EPON पोर्ट (EPON क्लास PX20 + / PX20 ++ / PX20 +++)
संवेदनशीलता प्राप्त करना: ≤-28dBm
ऑप्टिकल शक्ति संचारित: 0 ~ + 4dBm
ट्रांसमिशन दूरी: 20KM
वेवलेंथ TX: 1310nm, RX: 1490nm
ऑप्टिकल इंटरफ़ेस SC / APC कनेक्टर
LAN इंटरफ़ेस 1 x 10/100 / 1000Mbps और 1 x 10 / 100Mbps ऑटो-अनुकूली ईथरनेट इंटरफेस। पूर्ण / आधा, आरजे 45 कनेक्टर
CATV इंटरफ़ेस

रिमोट कंट्रोल TRT69 OLT की तरफ (HUAWEI, ZTE, OEM OLT)

आरएफ, ऑप्टिकल शक्ति: + 2 ~ -18 dBm

ऑप्टिकल प्रतिबिंब नुकसान: Optical45dB
ऑप्टिकल प्राप्त तरंग दैर्ध्य: 1550 nm 10nm
आरएफ आवृत्ति रेंज: 47 ~ 1000MHz, आरएफ उत्पादन प्रतिबाधा: 75 ~
आरएफ उत्पादन स्तर: 78dBuV
AGC रेंज: 0 ~ -15dBm
MER: ER32dB @ -15dBm
POTS इंटरफ़ेस 1 एफएक्सएस, आरजे 11 कनेक्टर
समर्थन: G.711 / G.723 / G.726 / G.729 कोडेक
समर्थन: T.30 / T.38 / G.711 फैक्स मोड, DTMF रिले
जीआर -909 के अनुसार लाइन परीक्षण
एलईडी 13, बिजली की स्थिति के लिए, LOS, PON, SYS, LAN1, LAN2, LAN3, LAN4, WPS, FXS, इंटरनेट, वॉर्न, नॉर्मल (CATV)
बटन दबाओ 3, रीसेट के कार्य के लिए, WLAN, WPS
काम करने की अवस्था तापमान: 0 ℃ ~ + 50 ℃
आर्द्रता: 10%% 90% (गैर संघनक)
भंडारण की स्थिति तापमान: -30 ℃ ~ + 60 ℃
आर्द्रता: 10% ~ 90% (गैर संघनक)
बिजली की आपूर्ति डीसी 12 वी / 1 ए
बिजली की खपत ≤6W
आयाम 155mm × 92mm × 34mm (एल × डब्ल्यू × एच)
कुल भार 0.24Kg

4. पैनल लाइट्स I ntroduction

पायलट दीप स्थिति विवरण
PWR पर डिवाइस को संचालित किया जाता है।
बंद डिवाइस नीचे संचालित है।
PON पर डिवाइस को PON सिस्टम में पंजीकृत किया गया है।
झपकी डिवाइस PON सिस्टम को पंजीकृत कर रहा है।
बंद डिवाइस का पंजीकरण गलत है।
लॉस झपकी डिवाइस ऑप्टिकल संकेतों को प्राप्त नहीं करता है।
बंद डिवाइस को ऑप्टिकल सिग्नल मिला है।
SYS पर डिवाइस सिस्टम सामान्य रूप से चलता है।
बंद डिवाइस सिस्टम असामान्य रूप से चलता है।
इंटरनेट झपकी डिवाइस नेटवर्क कनेक्शन सामान्य है।
बंद डिवाइस नेटवर्क कनेक्शन असामान्य है।
FXS पर फोन एसआईपी सर्वर में पंजीकृत है।
झपकी फोन में पंजीकृत और डेटा ट्रांसमिशन (एसीटी) है।
बंद फोन पंजीकरण गलत है।
WPS झपकी WIFI इंटरफ़ेस सुरक्षित रूप से एक कनेक्शन स्थापित कर रहा है।
बंद WIFI इंटरफ़ेस सुरक्षित कनेक्शन स्थापित नहीं करता है।
LAN1-4 पर पोर्ट (LAN1-4) ठीक से जुड़ा हुआ है (लिंक)।
झपकी पोर्ट (LAN1-4) डेटा भेज रहा है और / (प्राप्त कर रहा है)।
बंद पोर्ट (LAN1-4) कनेक्शन अपवाद या जुड़ा नहीं है।

पहना है

(CATV)

पर इनपुट ऑप्टिकल पॉवर 3Dbm से अधिक है या -13 dbm से कम है
बंद इनपुट ऑप्टिकल पॉवर -13 dbm और 3Dbm के बीच है

साधारण

(CATV)

पर इनपुट ऑप्टिकल पॉवर -13 dbm और 3Dbm के बीच है
बंद इनपुट ऑप्टिकल पॉवर 3Dbm से अधिक है या -13 dbm से कम है

4. आवेदन

चित्र: 1G3F + CATV + POTS अनुप्रयोग आरेख

5. सूचना देना

उत्पाद का नाम उत्पाद नमूना विवरण
EPON ONU 1GE + 3FE + CATV + POTS (SFF प्रकार) QF-HE103CP EPON, 1x10 / 100 / 1000Mbps इथरनेट, 3 x 10 / 100Mbps इथरनेट, 1xSC / APC कनेक्टर, 1x CATV RF पोर्ट, 1xPOTS प्लास्टिक केसिंग, बाहरी बिजली आपूर्ति एडाप्टर

सम्पर्क करने का विवरण
Eileen

WhatsApp : +8613027915290